Ночной обзор: орган для расследования экономических преступлений, новое оружие спецназа РФ и победа сборной России по хоккею

16.12.2019 08:30
4207

Бизнес-объединения РФ направили в Минэкономразвития предложения для повышения доверия бизнеса к правоохранительной системе, пишут "Известия". В частности, речь идет о создании отдельного органа для расследования экономических преступлений.

Тамбовский городской парк культуры и отдыха приглашает гостей к ЛДС "Кристалл" на открытие новогоднего проекта "Новогодняя Поляна 2019-2020". Серия праздничных мероприятий стартует 21 декабря.

В Тамбовской области на должность нового начальника регионального УФСБ России назначен генерал-майор Михаил Подгрушный. Известно, что с июля 2016 года он занимал должность начальника Управления ФСБ по Камчатскому краю.

Российский спецназ оснастят новейшими бесшумными автоматами. Как сообщают "Известия", выстрел нового оружия практически не слышен даже с нескольких метров, при этом пуля может пробить любой бронежилет.

Сборная России по хоккею с итоговым счетом 2:0 обыграла соперников из Финляндии, пишет sports.ru. Заключительная игра Кубка Первого канала, российского этапа Евротура прошла в Санкт-Петербурге.

Нападающий ФК "Тамбов" Георгий Мелкадзе стал лучшим игроком команды первой части сезона РПЛ по версии болельщиков. Футболист набрал 39% голосов опрошенных респондентов.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA