Ночной обзор: открытие городских пляжей, трудоустройство подростков, предложение Месси из США
Фото: Ирина Андреева

Ночной обзор: открытие городских пляжей, трудоустройство подростков, предложение Месси из США

02.06.2023 08:48
4006
В Тамбове официально открылись 14 городских пляжей. Всего в летний сезон в Тамбовской области планируется открыть 77 пляжей.

В России создадут нейросеть для поиска домашних животных. Люди, потерявшие питомцев, смогут загрузить фотографию, а искусственный интеллект сравнит снимки, сообщают "Известия".

Госдума приняла законопроект, разрешающий подросткам старше 14 лет заключать трудовой договор без согласия органов опеки и попечительства. При этом подросткам запрещено заниматься тяжелым физическим трудом, сообщает РБК.

В Тамбове продолжается оснащение городских автобусных остановок электронными табло. Всего сейчас в городе 135 информационных панелей.

Сочи возглавил рейтинг городов по снижению цен на жилье в мае. За месяц вторичный квадратный метр в городе подешевел на 2,15%, но цены остаются одними из самых высоких в стране, уступая только Москве.

Туроператоры продали половину летних путевок по России. Наибольшим спросом пользуются поездки в Краснодарский край, Минеральные Воды, Москву и Санкт-Петербург, сообщает РИА "Новости".

Американский футбольный клуб "Интер Майами" сделал предложение Лионелю Месси. Согласно источнику, ему предложен четырехлетний контракт на €200 млн.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA