Ночной обзор: печальный прогноз Маска на 2024 год, жалоба Киркорова, приближение морозов в Тамбове
Фото: Татьяна Иванникова/Красивый Тамбов, vk.com

Ночной обзор: печальный прогноз Маска на 2024 год, жалоба Киркорова, приближение морозов в Тамбове

02.01.2024 08:55
12173
Американский миллиардер Илон Маск заявил, что наступивший 2024 год станет хуже предыдущих. Так он ответил на вопрос пользователя соцсети X о том, на какой год следует надеяться после «четырех лет сумасшествия», пишет Lenta.ru.

В Тамбовской области на смену оттепели придут сильные морозы. Самыми холодными днями недели станут четверг и пятница – температура опустится до минус 26 градусов. Выпадет много осадков, местами возможна метель.

Число жертв серии землетрясений в Японии увеличилось до 30. Уточняется, что 15 человек погибли в городе Вадзима, шесть — в Судзу, пять — в Нанао, два человека в Анамидзу, еще по одному человеку стали жертвами землетрясения в Хакуе и Сике, сообщают «Известия».

Певец Филипп Киркоров в своём поздравлении с Новым годом заявил, что у него много врагов. Об этом он написал в соцсетях. По его словам, прошедший год расставил многое на свои места и раскрыл ему глаза на многих его знакомых.

Вечером 1 января в Тамбове на улице Сабуровской столкнулись автомобили Opel и Лада. Водитель иномарки притормозил, собираясь повернуть, и в него врезался водитель отечественного автомобиля. Есть пострадавший.

Житель Тюмени стал третьим в истории лотерейным миллиардером в России по итогам новогоднего тиража "Русского лото". В прошлом и позапрошлом годах один миллиард рублей выиграли жители Московской области и Нижнего Новгорода соответственно.

«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в матче 20-го тура английской премьер-лиги со счетом 4:2. Игра прошла в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». «Ливерпуль» после 20 туров лидирует в чемпионате Англии с 45-ю очками, пишет «Спорт-Экспресс».
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA