Ночной обзор: переговоры Путина и Си Цзиньпина, дактилоскопия для добровольцев СВО, авиабилеты из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург
Фото: Андрей Дудин

Ночной обзор: переговоры Путина и Си Цзиньпина, дактилоскопия для добровольцев СВО, авиабилеты из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург

21.03.2023 08:46
1915
Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Кремле продлилась четыре с половиной часа. Китайский лидер 20 марта прилетел в Москву, его визит продлится три дня, сообщает РБК.

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания из Тамбова в Москву с частотой пять раз в неделю и Санкт-Петербург с вылетами до четырех раз в неделю.

Добровольцев СВО обяжут пройти дактилоскопию. Наличие отпечатков пальцев в единой базе позволит быстро установить личность человека при несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях, пишут "Известия".

Опрос показал, какое мясо больше всего предпочитают есть тамбовчане. На первом месте оказалась свинина. При этом большинство респондентов ответили, что у них нет денег на покупку мяса.

Президент США Джо Байден подписал закон, обязывающий национальную разведку рассекретить имеющиеся сведения о происхождении COVID-19. При этом он оставляет за собой право сохранить в тайне часть разведданных, сообщают "Известия".

Число погибших при землетрясениях на юго-востоке Турции достигло 50 096. Число раненых в результате катастрофы составило 107 204, пишет РБК.

Российский нападающий Александр Кокорин забил 11-й гол в чемпионате Кипра. Он отметился в матче второго этапа чемпионата Кипра с АЕКом. Кокорин открыл счет точным ударом в дальний нижний угол, сообщает РБК.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA