Ночной обзор: подорожание ОСАГО, самые разбогатевшие миллиардеры, поражение ХК "Тамбов"
Фото: Валентина Копылова

Ночной обзор: подорожание ОСАГО, самые разбогатевшие миллиардеры, поражение ХК "Тамбов"

29.12.2021 08:48
2440

По предварительным оценкам, отмена учета износа ТС и увеличение выплат по жизни и здоровью до 2 млн рублей могут повысить стоимость обязательной автогражданки (ОСАГО) до 60% для некоторых потребителей. Об этом сообщают «Известия».

ХК «Тамбов» принимал на своём льду команду из Воронежа «Буран». Игра в рамках ВХЛ «Кубок Шёлкового Пути» была напряжённой и завершилась победой гостей со счётом 4:3.

Создатель Telegram Павел Дуров и основательница Wildberries Татьяна Бакальчук стали самыми разбогатевшими миллиардерами в России в 2021 году. Оценка состояния Дурова выросла на $13,81 млрд, Бакальчук - на $11,92 млрд, пишет Forbes.

Вице-премьер Новак сообщил, как будут сдерживать цены на бензин в 2022 году. Чтобы не допустить сильного роста, власти разработали комплекс мер. Среди них — снижение темпов роста оптовой цены, от которой рассчитываются компенсации нефтяникам, передаёт РБК.

Наиболее тревожными регионами России по итогам 2021 года являются Москва и Петербург, а самыми невосприимчивыми к фобиям оказались Ингушетия и Чечня. В число тревожностей вошли действия полиции в контексте протестов, пишет РБК.

Сопернику России на МЧМ по хоккею засчитали техническое поражение из-за COVID. Встреча США — Швейцария не состоится из-за положительных тестов на коронавирус двух хоккеистов американской команды. Сборная США была отправлена на карантин, пишет РБК.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA