Ночной обзор: повышение тарифов ЖКХ, рост зарплат силовиков, победа ЦСКА над "Спартаком"
Фото: Василий Щедролесов, группа "Красивый Тамбов", vk.com

Ночной обзор: повышение тарифов ЖКХ, рост зарплат силовиков, победа ЦСКА над "Спартаком"

01.07.2020 08:47
2739
В России повысились тарифы на ЖКХ. Как пишет "Газета.ру", со среды, 1 июля, тарифы на услуги ЖКХ в регионах повышаются в среднем на 4%.

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил повысить оклады сотрудникам силовых ведомств, сообщают "Известия". С 1 октября 2020 года оклады силовиков и военных вырастут на 3%.

В России возобновилась индексация пенсий пенсионерам-опекунам, сообщает РИА "Новости". По данным Пенсионного фонда России, расходы до конца года составят 720 миллионов рублей.

За 2019 год число миллиардеров во всем мире выросло на рекордные 211 человек и достигло 2825, пишет "РБК". Большинство из людей с таким состоянием живут в США — 788 человек. Россия по этому показателю занимает четвертое место.

Сообщение о вбросе бюллетеней в Тамбове не подтвердилось. Серьёзного расследования потребовали события на тамбовском УИК 694, где незадолго до его закрытия появился аккредитованный представитель СМИ, который вёл фото- и видеосъемку.

ЦСКА обыграл "Спартак". Как сообщает "Чемпионат", встреча 25-го тура Российской Премьер-Лиги по футболу прошла в Москве и завершилась победой "армейцев" со счётом 2:0.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA