Ночной обзор: прорыв Каховской ГЭС, отсутствие самовыдвиженцев на выборах, плата за капремонт в апартаментах
Фото: AERO TAMBOV

Ночной обзор: прорыв Каховской ГЭС, отсутствие самовыдвиженцев на выборах, плата за капремонт в апартаментах

06.06.2023 08:43
3953
Максимальный уровень воды после прорыва Каховской ГЭС в Херсонской области достиг 12 метров. В зону подтопления могут попасть 80 населенных пунктов, сообщают "Известия".

На губернаторских выборах впервые за шесть лет не будет самовыдвиженцев. Все действующие главы регионов и врио губернаторов пойдут на выборы от "Единой России", за исключением двух глав-коммунистов. 

В РФ могут ввести плату за капремонт в апартаментах. Соответствующий законопроект разрабатывается и готовится к внесению в Госдуму.

Опрос показал, где любят купаться тамбовчане. Самым популярным вариантом стал Пригородный лес, на втором месте - городские пляжи, на третьем - карьер.

Число пассажиров на внутрироссийских рейсах достигло 15-летнего рекорда. Объемы внутренних пассажирских авиаперевозок в январе—апреле 2023 года выросли до 22,5 млн человек.

Компания Apple представила новую iOS 17 с обновленным iMessage и горизонтальным режимом для iPhone, а также анонсировала другие новые функции операционной системы.

Впервые в истории три россиянина войдут в топ-10 рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Среди них Даниил Медведев, Андрей Рублев, а также Карен Хачанов, сообщает РБК.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA