Опрос показал, где любят купаться тамбовчане
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Опрос показал, где любят купаться тамбовчане

05.06.2023 23:00
3732
С 1 июня в Тамбове официально открыли купальный сезон. Для жителей подготовили 14 пляжей - к 11 городским прибавились еще три: в Бокино, Периксе и в районе СНТ "Эльдорадо".

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" решила провести опрос, чтобы выяснить, где в областном центре тамбовчане любят купаться. В опросе приняли участие 514 человек. 

Большинство респондентов ответили, что нигде не купаются (45,3%), 15, 2% предпочитают купаться в Пригородном лесу, 12,3% выбирают городские пляжи, чуть более 11% опрошенных любят купаться в карьере, а 10,7% отдали предпочтение купанию дома и в бассейнах, 5,4% ответили, что купаются в фонтанах. 

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвящённый Дню России, который будет праздноваться 12 июня. Пользователям предлагается ответить, что они будут отмечать в этот день.

Ранее стали известны результаты опроса, где тамбовчане рассказали, сколько они курят. В опросе приняли участие 726 человек. Оказалось, что большинство респондентов (46,3%) никогда не курили. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA