
Ночной обзор: санкции Австралии и Новой Зеландии, ж/д коллапс в Крыму, разгромное поражение ХК "Тамбов"
24.02.2023 08:50
Австралия и Новая Зеландия ввели санкции против России в годовщину спецоперации. Под них попали вице-премьеры и министры, а также патриарх Кирилл, передаёт РБК.
Путин не будет выступать с обращением 24 февраля, сообщает РБК. Ровно год назад он заявил о начале проведения спецоперации на Украине, а за несколько дней до этого признал независимость ДНР и ЛНР.
В Крыму приостановили движение поездов из-за повреждения полотна. По данным телеграм-каналов, железнодорожное полотно в Бахчисарайском районе подорвали. Однако власти опровергли информацию о подрыве, говорится в материале РБК.
Путин подписал закон о новом порядке расчета цены нефти для налогов. Новая формула расчета позволит бюджету в 2023 году получить дополнительные 600 млрд руб. доходов, пишет РБК со ссылкой на Минфин.
Хоккеисты "Тамбова" потерпели разгромное поражение в рамках Кубка Петрова (плей-офф ВХЛ). Домашняя встреча против воскресенского "Химика" завершилась со счётом – 0:5.
"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв "Барселону" в двухматчевом противостоянии. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1, пишет "Чемпионат". В первом матче команды сыграли 2:2.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами