Ночной обзор: субсидии на профилактику коронавируса, налоговый вычет при покупке недвижимости, победа ФК "Тамбов"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ночной обзор: субсидии на профилактику коронавируса, налоговый вычет при покупке недвижимости, победа ФК "Тамбов"

05.07.2020 09:00
2500
Михаил Мишустин утвердил выдачу субсидий на профилактику коронавируса для 500 тыс. предприятий. Заявления на выплату можно будет подать с 15 июля по 15 августа. Михаил Мишустин утвердил выдачу субсидий на профилактику коронавируса для 500 тыс. предприятий. Заявления на выплату можно будет подать с 15 июля по 15 августа, пишут "Известия".

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров обратился к правительству с предложением удвоить суммы, с которых можно получить налоговый вычет при покупке недвижимости. Об этом в субботу, 4 июля, сообщает RT.

ФК "Тамбов" обыграл "Спартак" в гостях. Подопечные Первушина одержали первую победу после возобновления сезона, набрав 28 очков и поднявшись на 12-е место. Следующий матч тамбовчане проведут против "Ахмата" в Нижнем Новгороде 7 июля.

С января по июнь 2020 года средняя стоимость подержанного автомобиля уменьшилась на 2,6%. Об этом 3 июля сообщается на сайте аналитического агентства «Автостат». Аналитики агентства отмечают, что в текущем году максимальная средняя стоимость легковой машины с пробегом была зафиксирована в феврале. Тогда она составляла 630 тыс. рублей.

Необходимо заранее готовиться к новой волне коронавируса, которую стоит ждать в ноябре-декабре, так как она может быть осложнена сезонной вспышкой ОРВИ с похожими симптомами. Об этом в беседе с «РИА Новости» рассказал бывший глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман





Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA