Ночной обзор: трагедия в Инжавинском районе, достижение топ-должностей, рекордная победа "Реала"
Фото: Даша Лебедева

Ночной обзор: трагедия в Инжавинском районе, достижение топ-должностей, рекордная победа "Реала"

11.08.2022 08:39
1959

В России подешевели телевизоры, миксеры и блендеры. В целом же в июле цены на электротовары и другие бытовые приборы снизились на 3,31%, но с начала года выросли на 17,43%, сообщает РИА «Новости».

Накануне вечером на реке Панда в Инжавинском районе утонул человек. На месте происшествия работали 8 спасателей и 4 единицы техники.

Минпромторг анонсировал старт маркировки пива в апреле 2023 года. Обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков станет возможна благодаря интеграции ЕГАИС и информационной системы маркировки, пишут «Известия».

Россияне стали быстрее достигать руководящих должностей. За последние 7 лет карьерный путь к большинству мидл- и топ-должностей в России стал короче и для мужчин, и для женщин. При этом до топовых позиций гораздо чаще добираются мужчины, сообщают «Известия».

В России могут усложнить доступ бизнеса к опасным для экологии промышленным объектам. Минэкономразвития предложило оценивать финансовую устойчивость компаний, исходя из размера чистых активов, сообщают «Известия».

Испанский «Реал» в рекордный пятый раз завоевал Суперкубок УЕФА. В решающем матче был обыгран немецкий «Айнтрахт». Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Хельсинки и завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридцев, пишет РБК.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA