Ночной обзор: законопроект о раннем выходе на пенсию, укусы клещей, выход молодёжки ХК "Тамбов" в полуфинал
Фото: Андрей Дудин

Ночной обзор: законопроект о раннем выходе на пенсию, укусы клещей, выход молодёжки ХК "Тамбов" в полуфинал

30.03.2023 08:47
2128
На фасаде здания железнодорожного вокзала "Тамбов" установят мемориальную доску композитору Сергею Рахманинову. Данную инициативу министерства культуры региона поддержали сегодня депутаты Тамбовской городской Думы.

В Государственной думе готовят законопроект о раннем выходе на пенсию отцов, воспитывающих трех и более детей. Им хотят снизить пенсионный возраст на три года от положенного по закону, пишут "Известия"

С начала 2023 года клещи покусали почти 400 человек. Но такие показатели меньше среднегодовых значений, которые составляют порядка 420 человек на конец марта, сообщают "Известия"

Подозреваемым или обвиняемым в преступлении перестанут выдавать лицензии на оружие. Изменения вступили в силу в четверг, 30 марта, сообщают "Известия"

Банковскому заемщику в 2022-м стало требоваться два года и три месяца на выход из долговой ямы. В 2021-м, чтобы закрыть просроченные кредиты, россияне тратили на пять месяцев меньше, пишут "Известия".

Молодёжная команда ХК "Тамбов" одержала третью победу над пензенским "Дизелистом" и вышла в 1/2 финала Кубка Регионов. Матч завершился со счётом 3:2. 

Российский футбольный союз раскрыл выплаты посредникам, которые произвели клубы в 2022 году. "Спартак" заплатил агентам €4,8 млн, 267,9 млн руб. и $36,6 тыс., заняв первое место в рейтинге. В топ-5 по тратам также вошли "Зенит", ЦСКА, "Локомотив" и "Ростов", сообщает РБК
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA