Ностальгия по родному дому

03.08.2009 16:58
4587
   Полузащитнику сборной России Юрию Жиркову купят роскошную квартиру в Лондоне. 4 миллиона евро, а именно столько стоит новое жилье россиянина, он должен будет вернуть клубу "Челси" в течение двух лет.
   По словам лиц, приближенных к футболисту, ему предложили два варианта проживания в Лондоне - снимать жилье или купить квартиру, взяв кредит у команды. Юрий Жирков планирует поселиться в одном из престижных районов Лондона Челси. Кроме близости элитной квартиры от стадиона "Стемфорд бридж", у нового жилья есть и ностальгический смысл. Недалеко от апартаментов располагается русский ресторан "У Никиты". Кроме интерьера и меню, рассчитанного на весьма обеспеченных людей, название ресторана напомнило Юрию о родине - в Тамбове также существует заведение с подобным названием.
   Впрочем, и без этих двух преимуществ, новым апартаментам Жиркова есть чем привлечь к себе внимание: в подвальном этаже присутствует бассейн и тренажерный зал.
   Первой, кто узнал о заманчивом предложении, стала жена Жиркова Инна, после совета с которой и будет принято решение о покупке жилья. И только после этого жена и сын полузащитника переберутся в английскую столицу из Москвы.

Фото: news.rambler.ru

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA