Новогодние чудеса случаются: тамбовчанка нашла девушку, спасшую ей жизнь семь лет назад

28.12.2019 12:50
4629
Новогодние чудеса случаются - в этом убедилась уроженка Уварова Александра Колмакова. Спустя семь лет после страшной аварии она встретилась с девушкой, которая её спасла.

Ранее, в ноябре этого года, Колмакова стала гостем программы "Жди меня" на НТВ. Она рассказала трогательную историю, как попала в ДТП, когда ехала в Тамбов на машине. Произошло столкновение с мопедом, девушка получила травму головы. Здесь её и спасла незнакомка, которая проезжала мимо. Она позвонила в скорую помощь, а затем навещала Александру Колмакову в больнице. 

Но пострадавшая девушка так и не узнала, кто её спас. В ноябрьском эфире программы она надеялась найти свою спасительницу и устроить для неё экскурсию по Москве, где она и работает. 

"Я бы хотела иметь тебя в списке своих родственников. Считаю, что люди, которое спасли жизнь человеку, должны таким образом входить в жизнь человека", - рассказала в эфире Александра Колмакова.


Чудо произошло перед Новым годом. Тамбовчанку позвали на дополнительные съёмки для объявления о поиске спасительницы. Она призналась, что верит в новогоднее чудо и надеется её найти.

В этот момент на Красной площади её и встретила незнакомка. Оказалось, что девушку зовут Виктория Шебуняева, она из Уварова. Оказалось, что она сама позвонила в программу "Жди меня", когда увидела эфир. Призналась, что та авария оставила большой след в её жизни и она вспоминает об этом каждый год.

"После произошедшей аварии я наблюдала за жизнью Саши в соцсетях, убедилась, что всё в порядке, что отголосков аварии практически нет, и она продолжает жить счастливо. Я не стала ей ничего писать, посчитала, что это будет неправильно с моей стороны", - призналась Виктория Шебуняева.

Девушки обнялись и не сдержали слёз, хотя обещали себе этого не делать. Александра Колмакова ещё раз поблагодарила, признавшись, что очень счастлива, что нашла спасительницу и устроила для своей спасительницы обещанную экскурсию по Москве.


 

 

 


Полностью историю встречи можно посмотреть на видео ниже. Эпизод с Колмаковой начинается в 6:33.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA