Во время фестиваля "Песни над Цной" запретят движение на улице Сергея Рахманинова

09.08.2018 19:00
2757
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения VI межрегионального фестиваля хоровой музыки "Песни над Цной" 11 августа вводят ряд ограничений движения транспорта, сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

Так, с 14:00 до окончания мероприятия будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего мероприятие) по улице Сергея Рахманинова, на участке от улицы Советской до улицы Набережной.

Также с 15:30 до окончания мероприятия на этом участке запретят движение транспорта (кроме транспорта специальных служб и транспорта, обслуживающего мероприятие).

МБУ "Спецдорсервис" поручили установить средства регулирования дорожного движения в соответствии с временной схемой организации дорожного движения и обеспечить 11 августа к 15:00 прибытие эвакуатора на улицу Сергея Рахманинова.

Фестиваль хоровой музыки "Песни над Цной" пройдет в Тамбове в шестой раз 11 августа. Кульминацией праздника станет выступление звезд российской эстрады. В Тамбове выступит народный артист России Лев Лещенко.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA