Областной избирком наградил студентов Тамбовского филиала РАНХиГС

20.11.2015 11:05
5047
19 ноября в городском Доме молодежи прошла праздничная программа, приуроченная к Международному дню студента. Во время торжества награды получили члены волонтерских отрядов, ставшие участниками специального проекта "Я-доброволец!".
 

Напомним, что акция, организованная избирательной комиссией Тамбовской области, управлением по связям с общественностью и управлением образования и науки, проходила в областном центре во время осенних выборов. Её целью стало оказание помощи избирателям-инвалидами, людям пожилого возраста и родителям с детьми в колясках.


Активное участие в добровольческом проекте приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, члены волонтерского отряда "Дорогами Данко". Они получили благодарственные письма от имени председателя избирательной комиссии Тамбовской области Андрея Офицерова.

"Я считаю, что волонтерство – это один из важнейших видов деятельности. Нельзя считать себя неравнодушным человеком и ни помогать другим людям, причем эту помощь нужно оказывать постоянно, а не от случая к случаю", – рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Валентина Дубовицкая.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA