Обучение по президентской программе

25.05.2010 12:37
3724
За 12 лет обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров прошли более 300 тамбовчан. В текущем году квота для Тамбовской области увеличена до 45 человек. Раньше в год обучалось не более 35 тамбовчан. В президентской программе приоритет получили специалисты сфер образования, здравоохранения и строительства.
Курсы переподготовки кадров и повышения квалификации проводятся в сотне лучших вузов страны по специальностям «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит», «Развитие предпринимательства». Они подкрепляются стажировкой на ведущих российских и зарубежных предприятиях. При этом стажировка за рубежом проходит сроком до 6 месяцев за счет принимающей стороны. Одним из главных критериев является хорошее знание иностранного языка.
Полная стоимость обучения в зависимости от специальности и вуза составляет от 40 до 120 тысяч рублей и в равных долях оплачивается за счет федерального, регионального бюджетов и предприятия. Самому обучающемуся остается внести небольшую сумму - до 3 тысяч рублей.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA