Обзор вечерних и ночных новостей в Тамбове и России

11.07.2019 08:30
3001
В Уварово на гастрономическом фестивале "Вишневарово" выступит Юлия Михальчик. Певица, финалистка проекта "Фабрика звёзд-3" выйдет на сцену Вишнёвого сквера 13 июля в 22 часа. Об этом - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Водительское удостоверение в России в будущем может быть переведено в электронный вид. По словам Евгения Москвичева, председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству, в рамках национального проекта "Цифровая экономика" будет реализована "ведомственная подпрограмма по цифровизации на транспорте". Об этом пишет ТАСС.

Новая эмблема ФК "Тамбов" вызвала недоумение болельщиков и специалистов. Живое обсуждение развернулось в комментариях к новости в группе клуба в социальной сети ВКонтакте. Болельщики клуба не стали только критиковать новый логотип, но и предлагали свои варианты. Подробнее об отношении к новому логотипу - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Данные 450 тысяч учетных записей интернет-магазина Ozon оказались в открытом доступе. В компании сразу сбросили скомпрометированные пароли и сообщили владельцем аккаунтов об утечке, сообщают РИА Новости.

В России может появиться доступный спутниковый интернет. К работе в России может приступить британский оператор OneWeb, который с помощью технологий мобильной спутниковой связи планирует обеспечить широкополосным интернетом пользователей по всему миру. Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) планирует рассмотреть этот вопрос на заседании 30 июля, пишут  "Известия"

11 июля на большие экраны выходит сразу несколько новинок кино. Среди них - новый фильм Джима Джармуша про зомби, боевик Люка Бессона с топ-моделью и приключения за рулём такси. О новинках кинопроката в Тамбове - на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".

Нападающий Лионель Месси признан лучшим международным футболистом. Церемонию награждения лучших спортсменов года ESPYS, которую провел канал ESPN. Помимо аргентинского форварда на награду претендовали Криштиану Роналду, Килиан Мбаппе и Вирджил ван Дейк, сообщает  "Чемпионат.ком".

Фото: Евгений Подгорнов


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA