Около 160 снимков представили фотографы на городской конкурс "Любимый Тамбов в моем сердце"

28.04.2011 10:31
3372
    Около 160 снимков представили профессиональные фотографы и фотолюбители на городской конкурс "Любимый Тамбов в моем сердце". Он был посвящен 375-летию Тамбова. В конкурсе заявлено четыре номинации: "Любимый сердцу уголок", "Мир детства", "Тамбов праздничный" и "Приз зрительских симпатий".
    Познакомиться с фотоработами может каждый. С 28 апреля по 31 мая городская выставка будет экспонироваться в Тамбовской областной картинной галерее. Все посетители могут оставить свои впечатления в книге отзывов, что будет засчитываться как голос за определенную фотоработу. Тот снимок, который получит наибольшее количество голосов, отметят в номинации "Приз зрительских симпатий".
    Также все фотоснимки будет оценивать специальная комиссия. В нее входят представитель Тамбовской городской Думы, заслуженные работники культуры РФ, заслуженные художники РФ и представители молодого поколения. В каждой номинации авторов трех лучших работ отметят дипломами, наградят ценными подарками и цветами. Остальным участникам городского конкурса будут вручены благодарственные письма городского комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг. Именно он выступил главным организатором фотоконкурса.   
    Церемония награждения победителей пройдет 30 мая.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA