Олег Иванов поддержал инициативу финалистки конкурса "Лидеры Тамбовщины"

27.11.2018 17:30
2213

Финалист конкурса «Лидеры Тамбовщины» Яна Тутарская сегодня встретилась со своим наставником - первым вице-губернатором, руководителем аппарата главы администрации области Олегом Ивановым.

Девушка руководит Мичуринской детской хореографической школой. Она говорит, что в работе ей в полной мере удается совмещать творчество и педагогическую деятельность. Принять участие в конкурсе она решила для того, чтобы получить новые знания и опыт. Так, для выявления и поддержки одаренных детей она запустила образовательный проект в хореографической школе «Школа юного лидера». Яна Тутарская рассказала об этом опыте Олегу Иванову, который полностью поддержал начинание своей подопечной.


В ближайшее время ему как наставнику предстоит плотное общение с Яной Тутарской. Она уверена, что оно будет плодотворным и в результате обязательно появятся проекты, как улучшить работу хореографической школы.

Конкурс «Лидеры Тамбовщины» стартовал по инициативе губернатора Александра Никитина летом этого года и завершился в октябре. Из более чем 370 человек, которые подали заявки на участие, были определены 30 финалистов. Многие из участников конкурса вошли в кадровый резерв администрации области. У каждого финалиста появился свой наставник. Олег Иванов стал наставником для четырех человек.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA