Олег Рой в Тамбове презентовал свою новую книгу "Ловушка для вершителя судьбы"

31.01.2011 14:26
7779
    "Олег Рой приглашает друзей!" - под таким девизом 30 января в Тамбовском областном краеведческом музее прошла встреча с читателями, посвященная выходу новой книги "Ловушка для вершителя судьбы".
    Всеобщее восхищение вызвала непередаваемая манера писателя вести разговор, способность увлечь собеседника,  умение чрезвычайно тонко вплетать в повествование нотки юмора.
    - Я не пожалела, что сходила на эту встречу. Она оставила у меня только положительные впечатления. Я ждала манерного дядьку из Москвы с кучей "понтов", а он оказался не таким: ведет себя с людьми непринужденно, доброжелательно и как-то "по-домашнему". Дай Бог ему творческих успехов и новых читателей, теперь буду читать его книги с новым чувством! - делится Ирина Милосердова, студентка кафедры PR ТГТУ.
    Главной "изюминкой" встречи стал импровизационный рассказ Олега Роя под названием "Покаяние", который писатель творил в реальном времени – здесь и сейчас. История о бедной девочке и опальном олигархе была наполнена всем тем, за что книги московского гостя давно полюбились читателю – сказочно-правдивым сюжетом, шикарными образами и атмосферой светлой, едва заметной грусти. Фирменная же очаровывающая подача Олега стократно усилила эффект: прекратились вспышки фотокамер, смолк легкий шум, сопровождающий любое массовое мероприятие… Слушатели боялись пошевелиться, разрушить тем самым магию истории.
    - Олег очень хорошо играет - было чрезвычайно интересно не только слушать его повествование, но и наблюдать за ним самим. История, которую он рассказал, получилась очень увлекательной! - говорит Дмитрий Чербаев, актер Тамбовского молодежного театра, исполнитель главной роли в мюзикле "Рукопись Мастера".
    Под самый занавес встречи лотерея определила тех, кто стал первыми в Тамбове обладателями новой книги Олега Роя "Ловушка для вершителя судьбы" с заветным автографом автора. После чего с успехом состоялась еще одна премьера: звезда мюзикла "Рукопись Мастера" (художественным руководителем которого, напомню, является сам Олег Рой) Дмитрий Чербаев акапелла исполнил французскую версию арии "Зеркала", сингл, которого так ждут все поклонники нашумевшего проекта.
    - Мне было очень приятно заниматься организацией этого вечера, я благодарна Олегу за счастливые минуты, которые он дарит своим зрителям и нам. Для команды мюзикла "Рукопись Мастера" знакомство с Олегом подарило тот самый шанс, который порой выпадает в жизни - один на миллион. И сейчас, когда готовится история нового мюзикла, мы вправе говорить "все еще будет..!" - комментирует Карина Ломакина, продюсер мюзикла "Рукопись Мастера".
    На этой встрече визит Олега Роя в Тамбов не заканчивается – впереди еще работа над синопсисом нового мюзикла от создателей "Рукописи Мастера", который будет называться "Семь дней до Рождества".
    
Илья Каверин
Фото: "Павел и Мария Тереховы, фотостудия Family Tree".

Фото можно посмотреть здесь

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA