Ольга Амельченкова: Защита истории – приоритет депутатов "Единой России"
Фото: Пресс-служба партии "Единая Россия"

Ольга Амельченкова: Защита истории – приоритет депутатов "Единой России"

27.08.2021 15:10
2277

Блок вопросов, касающихся сохранения традиций и патриотического воспитания вошел в народную программу партии, утвержденную на Съезде. Об этом сообщила руководитель Всероссийского движения «Волонтеры Победы», член президиума Генсовета партии Ольга Амельченкова.

«В процессе обсуждения программы было много предложений по этой теме. И это важно, ведь историческая память - фундамент будущего России. Это то, что нас объединяет, это наши поводы гордости, это, то что придает силы и дает ценные уроки прошлого. Именно ныне живущим поколениям выпала большая честь быть хранителями бесценного наследия наших предков и бережно передавать его в руки молодых», - сказала Ольга Амельченкова.


Уже приняты законы о наказании за реабилитацию нацизма, публичное распространение ложных сведений о ветеранах, унижение их чести и достоинства, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

«Также в прошлом году по инициативе партии жителям осажденного Севастополя присвоен статус ветеранов Великой Отечественной войны с предоставлением соответствующих льгот. В свою очередь, участники и инвалиды Великой Отечественной войны обеспечены бесплатными телефонами с пожизненным оплаченным тарифом», - добавила Ольга Амельченкова.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA