Опрос ИА "Онлайн Тамбов.ру" показал, как тамбовчане оценивают состояние дорог
Фото: pixabay.com

Опрос ИА "Онлайн Тамбов.ру" показал, как тамбовчане оценивают состояние дорог

19.10.2020 23:00
2106
В третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этом году праздник выпал на 18 октября. По традиции его отмечали все, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает надежное и безопасное автомобильное сообщение. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос среди своих читателей, чтобы узнать, как они оценивают состояние дорог в регионе. 

Большинство пользователей (32%) считают, что дороги сейчас намного лучше, чем раньше. Не самыми худшими в стране их назвали 20,3% опрошенных. 17, 4% респондентов считают, что "хуже наших дорог только дураки на этих дорогах". 16,9 % читателей назвали дороги ужасными, 9,9% пользователей считают, что у нас нет дорог, только направления. Замечательными дороги в Тамбове и области назвали 3,5 % опрошенных. Всего в опросе приняли участие 575 человек. 



На сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру" стартовал новые опрос, посвященный предстоящему Дню автомобилиста. Читателям предлагается ответить на вопрос "Куда они в основном ездят на личном автомобиле?". 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA