Опрос ИА "Онлайн Тамбов.ру" показал, сколько жителей области "откосили" от армии
Фото: ru.freepik.com

Опрос ИА "Онлайн Тамбов.ру" показал, сколько жителей области "откосили" от армии

16.11.2020 23:00
3286
В минувшее воскресенье отмечался Всероссийский день призывника. Праздник ежегодно проходит 15 ноября, начиная с 1992 года, когда президент подписал соответствующее распоряжение. Он посвящен всем, кто призывается на службу в ряды Российских Вооруженных сил. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос среди читателей, чтобы узнать, служили ли они в армии. 

Так, большинство опрошенных прошли срочную службу (35,29%). Оказалось, что девушкам стало интересно узнать результаты опроса о службе в армии. Этот ответ на втором месте по популярности и набрал 30,43% голосов. Кадровых военных среди читателей оказалось чуть больше 10%. Почти 9% опрошенных "откосили" от армии, а 8,72% не служили по здоровью. Службу по контракту прошли 3,04% пользователей, 2,23% служат в настоящее время, а 1 % из числа респондентов только собирается отправиться в армию. В опросе приняли участие 493 человека.

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос. В этот раз он посвящен Всемирному дню телевидения, который отмечается 21 ноября. Тамбовчанам предлагается ответить на вопрос "Из каких источников они предпочитают узнавать новости."

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA