Опрос показал: большинство тамбовчан никого не разыгрывает 1 апреля

01.04.2019 19:00
1658
1 апреля во всем мире отмечается День смеха. Традиционно в этот день принято подшучивать друг над другом, устраивать розыгрыши. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" устроила опрос, чтобы узнать - будут ли тамбовчане кого-то разыгрывать 1 апреля.

Опрос показал: большинство не будет никого разыгрывать. За такой вариант отдали свои голоса почти 57% проголосовавших. Значительно меньше - около 18% - посчитали, что для шуток не обязательно ждать праздника. Опасаться розыгрышей от окружающих будут 14% принявших участие в опросе. Совсем мало, около 7%, будет разыгрывать друзей или коллег, и лишь 6% - не знает.

P.S. Сегодня на нашем портале вышло несколько новостей, которые, мы надеемся, позволили нашим читателям улыбнутся. Но мы надеемся, что когда-нибудь в нашем добром городе найдут очередной метеорит, собаки будут ходить в светоотражающих жилетах, а в исторических зданиях будут снимать фильмы, которые возьмут свой приз на кинофестивалях.

Только вот летающие машины нам не понадобятся, потому что дороги в Тамбове будут без изъянов. И ФК "Тамбов" в РПЛ будет успешно и победоносно играть без помощи легенд клуба, которые начинали свои профессиональные карьеры именно в нашем городе.

Да, и мы за то, чтобы в русском языке остались 33 буквы.
 

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA