Опрос показал, на каком транспорте любят путешествовать тамбовчане
Фото: pixabay.com

Опрос показал, на каком транспорте любят путешествовать тамбовчане

28.09.2021 20:00
2279
27 сентября отмечался Всемирный день туризма. Это праздник тех, кто непосредственно занят в этой сфере: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов - всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

День туризма - это также праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег реки, в лес, в поле или другие уголки природы. Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" в преддверие праздника решила выяснить, на каком транспорте тамбовчане любят путешествовать. В опросе приняло участие 578 человек. 

Как оказалось, большинство респондентов (33%) путешествуют только в мечтах. Вторым по популярности стал автомобиль, его выбрали 25% опрошенных. На третьем месте вариант "на поезде", такой вид транспорта предпочитают 18% читателей. Пешие путешествия предпочитают 8% респондентов, самолет выбрали 6% участников опроса, 5% - велосипед. Путешествуют на автобусе лишь 4% тамбовчан и 1% - на корабле. 

Редакция "ИА Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос, посвященный предстоящем празднику Дню учителя. Читателям предлагается ответить на вопрос, каким главным качеством должен обладать хороший педагог.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA