Организаторы "Чернозёма" рассказали, как добраться до фестиваля на общественном транспорте

18.08.2016 12:36
7051

Во время рок-фестиваля "Чернозём" движение общественного транспорта по улице Киквидзе будет изменено. В социальной сети "Вконтакте" организаторы подробно объяснили, как можно добраться до фестиваля и обратно, и на каких автобусах.

"Для проезда к месту проведения мероприятия жители и гости города Тамбова могут воспользоваться автобусами маршрута №14-А "Рылеева – село Стрельцы" до остановочного пункта "Татарский вал", автобусами маршрутов №26 "Автовокзал "Тамбов" – Чичерина", № 30 "Автовокзал "Тамбов" - Рылеева", №45 "Автовокзал "Тамбов" - Динамо" до остановочного пункта "Автовокзал "Тамбов", - сообщают организаторы "Чернозема".

Для каждого маршрута будет выделено определенное количество транспорта: по маршруту 14-А  будут ходить  18  автобусов, по маршруту №26 - 10 автобусов, по маршруту № 30 - 10 автобусов, по маршруту № 45 - 12 автобусов.

Но это только до 22:00. После того, как фестиваль закончится, по маршруту № 14-А "Рылеева – село Стрельцы"  будет ходить только  3 автобуса, на маршруте "Татарский вал - МЖК"  останется 3 автобуса, и на маршруте "Татарский вал" - Чичерина" также будут возить горожан только количестве 3 автобуса, которые будут проезжать по улице Советской.

"Пассажирские перевозки по маршруту № 14-А будут осуществляться: 19 августа с интервалом движения 8-9 минут, с 15:35 до 16:50 с интервалом движения 4-5 минут; 20 и 21 августа с интервалом движения 8-9 минут, с 12:35 до 13:50 с интервалом движения 4-5 минут", - уточняют организаторы.

Останавливаться все автобусы будут у остановки вдоль дороги, в сторону фестиваля.

Рок-фестиваль "Чернозём" рассчитан на три дня - с 19 по 21 августа. Всё будет происходить в поле у подножья Татарского вала (ул. Киквидзе), где раскинется палаточный городок и будет организована торговая зона.

19 августа выступят: Операция Пластилин, Мельница, Вадим Самойлов, Mordor.

20 августа: Vespercellos, Jane Air, Тролль Гнёт Ель, Тараканы, Калинов Мост, Пикник, Сплин.

21 августа: Сказки Чёрного Города, Stigmata, Княzz, Мураками, Ногу Свело, Крематорий, Чайф.

Информационный партнер фестиваля - ИА "Онлайн Тамбов.ру". Хэштег "Чернозёма" в соцсетях - #СамоеДушевноеСобытиеГода.

Информацию о стоимости билетов, местах продаж, почасовое выступление групп и план-карту смотрите в разделе "Афиша".

Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA