Перекрытие на Карла Маркса создало в Тамбове в "час пик" транспортный коллапс

14.12.2017 10:09
6183
С раннего утра 14 декабря на дорогах Тамбова наблюдался транспортный коллапс. Из-за перекрытия движения на улице Карла Маркса, в районе больницы № 3, автомобилисты встали в пробке.

Еле шло движение по улице Советской, в районе Комсомольской площади. На 1-ой Полковой в одну сторону, улице Чичканова, от Мичуринской до Советской, улице Пролетарской, от Мичуринской до Карла Маркса и вовсе водители стояли в заторе. Периферийные улицы, естественно, были загружены.



Дорогу на Карла Маркса, а это пять полос для движения, перекрыли из-за строительства ливневой канализации в 19 часов 13 декабря. Уже в 6 часов утра 14 декабря дорогу должны были открыть. Как рассказали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в администрации города, бригада наткнулась на коммуникации, из-за чего работы затянулись. Завершить ремонт и восстановить движение обещается в течение двух часов.

Сейчас на Карла Маркса для движения открыты три полосы. Остался небольшой участок в несколько метров, который доделают до завтрашнего дня и откроют движение полностью, комментируют в администрации города.


В целом работы по строительству ливневой канализации на улице Пролетарской планируют завершить до конца года. Укладывать асфальт же начнут с наступлением благоприятной погоды. Завершить все работы на Пролетарской, согласно контракту, необходимо до 1 ноября 2018 года.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA