Перевод детей в новую школу № 2 на севере Тамбова будет вестись по графику
Фото: администрация города Тамбова

Перевод детей в новую школу № 2 на севере Тамбова будет вестись по графику

26.05.2023 10:54
7614
Новая школа № 2 на севере Тамбова откроет свои двери уже в новом учебном году. В неё могут поступить учиться не только первоклассники, но и воспитанники старших классов. Перевод будет осуществляться в соответствии с графиком.

В установленные сроки нужно подать заявление о зачислении в новую школу через портал Госуслуг, а затем предоставить лично документы в школу № 2. Это личное дело ребёнка с прежнего места учёбы и медицинская карта. 

В настоящий момент школа оформляет лицензию на осуществление образовательной деятельности. Поэтому заявления, поданные ранее установленных сроков, рассматриваться не будут.

Если нет возможности подать заявление через Госуслуги, то его можно принести лично в школу с 7 августа.

Приём учащихся в 10-й класс будет осуществляться после проведения индивидуального отбора. Для этого учащемуся с родителем необходимо лично обратиться в школу с 3 по 14 июля. С собой необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, аттестат об основном общем образовании, выписку из протоколов о результатах ОГЭ и портфолио. 

В случае перевода двух и более детей из одной семьи заявления на старших можно подавать вместе с заявлением на младшего.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону 8 (4752) 53-38-51.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA