Первую сессию конкурса "Лидеры Тамбовщины" провел известный политолог Евгений Минченко

02.06.2018 15:31
4122
2 июня в "Школе Сколково-Тамбов" проходит первая установочная сессия участников конкурса "Лидеры Тамбовщины". В ней принимают участие 130 человек, прошедших в финал. Открыл сессию губернатор Александр Никитин.

"Стать лидером Тамбовщины - это важно, но это не главное. Важнее сохранить, развить свой потенциал, применять его в каждодневной практике. На это и направлен наш региональный конкурс. Именно поэтому сегодня речь пойдет о профессиональных компетенциях, которыми должен обладать лидер, да и просто человек, который ставит задачу добиться успеха, - о коммуникативных качествах, умении работать в команде, о социальной ответственности", - сказал губернатор.

Первая сессия была посвящена актуальным вопросам российской политики. Сначала перед участниками выступила политтехнолог Евгения Стулова. Она рассказала о новой цифровой реальности и о том, как не потеряться в информационных потоках.

Затем слово взял Евгений Минченко. Известный политолог не только остановился на политических процессах и вопросах формирования элит, но и дал практические советы молодым лидерам, как накопить и грамотно распорядиться политическим капиталом. Общение с участниками проекта он оценил, как исключительно позитивное.

"Если мои сегодняшние слова помогут вам в карьерном росте, значит, я приехал не зря", - сказал Евгений Минченко.






Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA