Первые лица региона поздравляют тамбовчанок с 8 марта

08.03.2019 09:00
3881

Губернатор Александр Никитин и председатель Облдумы Евгений Матушкин поздравили жительниц региона с Международным женским днем. В поздравлении говорится:

Этот первый весенний праздник - особый повод сказать вам слова благодарности и восхищения, подарить цветы и стихи, накрыть для вас праздничный стол и порадовать сюрпризами. 

В Тамбовской области много женщин, которыми мы гордимся. Вы вносите огромный вклад в развитие региона, добросовестно трудитесь, добиваясь больших успехов в самых разных сферах: учите и лечите, работаете на промышленном производстве и в сельском хозяйстве, ведете бизнес и общественную деятельность... У вас хватает сил и на создание домашнего уюта, воспитание детей, увлечения. Земной поклон вам за ваши дела и заботу, за красоту и душевность, за любовь и комфорт! 

В свою очередь, мы, мужчины, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Тамбовщина сохраняла имидж процветающего региона, где комфортно жить, трудиться, растить детей, отдыхать! Сегодня на улучшение благосостояния тамбовчан, укрепление демографической и семейной политики направлены совместные усилия власти и гражданского сообщества. Амбициозные задачи в этих сферах стоят в национальных проектах. 

Спасибо вам, дорогие мамы, жены, бабушки, дочери, коллеги, за то, что вы рядом с нами! Будьте здоровы и счастливы! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов. Пусть наступившая весна пробуждает в вас хорошее настроение, принесет счастье в ваши дома! С праздником!


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA