Первые лица Тамбова поздравили прокуроров с праздником
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Первые лица Тамбова поздравили прокуроров с праздником

12.01.2021 14:40
1903
Сегодня сотрудников надзорного ведомства и ветеранов службы с Днем работника прокуратуры Российской Федерации поздравили временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Максим Косенков и председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Тамбовской области и города Тамбова! Примите наши поздравления с профессиональным праздником! Мы искренне благодарим вас за ответственный и самоотверженный труд, за профессионализм и верность долгу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов на службе, всего наилучшего вам и вашим близким!», - поздравили врио главы города Максим Косенков и председатель гордумы Елена Леонова.

История органов прокуратуры в России насчитывает почти три столетия. С момента ее создания ведомство является надежной опорой законности и государственности, гарантом правовой и социальной стабильности во всей стране.

Работники органов прокуратуры оказывают эффективную помощь в восстановлении и защите законных прав и интересов граждан, координируют деятельность по выявлению и пресечению преступности и коррупции, обеспечивают единство всего правового пространства России. В органах прокуратуры трудятся высокопрофессиональные, компетентные, принципиальные и мужественные люди — именно такие качества к сотрудникам предъявляет столь сложная и многогранная служба, отметили в поздравлении первые лица Тамбова.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA