Первые лица Тамбова поздравили налоговиков с профессиональным праздником
Фото: администрация города Тамбова

Первые лица Тамбова поздравили налоговиков с профессиональным праздником

21.11.2020 14:21
1839
Временно исполняющий полномочия главы города Тамбова Максим Косенков и председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова поздравили работников налоговых органов Российской Федерации. По их словам, налоговая служба является важнейшим звеном финансовой системы страны. Во многом по работе налоговиков люди оценивают деловой климат, уровень экономической и социальной стабильности в городе и регионе в целом, соблюдение баланса прав и обязательств каждого гражданина.

От деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Налоги — это новые школы и детские сады, дороги и коммуникации, парки и скверы. Своевременное и полное поступление обязательных платежей в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, поддерживать значимые инициативы и проекты.

Инспекцию федеральной налоговой службы по городу Тамбову без преувеличения можно назвать одним из лучших подразделений налоговой службы области. За результатами службы и её успехами, как известно, всегда стоят конкретные люди. С уверенностью скажем, что у вас трудятся специалисты, обладающие высоким профессионализмом и колоссальным чувством ответственности, умеют мыслить на перспективу и всегда готовы работать ради блага людей.

От всей души благодарим вас за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд! Желаем вам здоровья, дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении каждодневных задач!

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA