Первые лица Тамбовской области поздравили тамбовчан с профессиональным праздником работников торговли и бытового обслуживания

14.03.2014 18:00
3588
       14 марта в тамбовском драматическом театре прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.
Представителей данных сфер встретили в Тамбове первые лица региона. В начале встречи всем собравшимся продемонстрировали фильм о достижениях Тамбовской области в данной сфере, в котором отразили положительную динамику.
      Также на собрании представители власти поздравили и отметили дипломами и благодарственными письмами глав муниципалитетов, среди которых был и глава администрации Котовска Алексей Плахотников.
        В качестве благодарности за нелегкий труд более 50 работников ЖКХ и сферы бытового обслуживания из разных городов и районов Тамбовщины были награждены почетными грамотами администраций Тамбовской области и города Тамбова.
       Официоз мероприятия разбавляли лучшие коллективы Тамбовской области, среди которых выступили солисты хореографического ансамбля "Цвета радуги".
















фото Виктории Кулаевой
Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA