Первый вице-губернатор Олег Иванов отмечает день рождения
Фото: администрация Тамбовской области

Первый вице-губернатор Олег Иванов отмечает день рождения

20.12.2020 09:50
5405
Сегодня первый заместитель главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации региона Олег Иванов отмечает день рождения. Ему исполнилось 45 лет.

Родился 20 декабря 1975 года в Самарканде (республика Узбекистан). В 1992 году окончил среднюю школу. В 1997 году с отличием окончил ТГТУ по специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов».

С сентября 1997 по сентябрь 2014 гг. - ассистент, старший преподаватель, доцент Тамбовского государственного технического университета. С октября 2006 по май 2015 гг. - ведущий специалист, заместитель руководителя, руководитель Регионального исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия». После избрания Александра Никитина в сентябре 2015 года на должность главы администрации Тамбовской области назначен сначала заместителем, а затем и первым заместителем главы администрации области. Переназначен на эту должность и в 2020 году.

Женат, имеет дочь.

Редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» присоединяется ко всем поздравлениям в адрес именинника и желает ему работать на благо Тамбовской области!
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA