Победа за тамбовчанами

15.12.2009 09:44
3555
На прошедших выходных дублеры баскетбольного клуба «Рязань» провели заключительные матчи в первом круге первенства ЦФО России. У себя спортсмены принимали баскетболистов из тамбовской ОДЮСШ.
Субботняя игра сложилась для хозяев удачно. Но выигрыш рязанцам дался с большим трудом. Первый период игры завершился в пользу гостей со счетом  9:21. Во второй четверти хозяева площадки смогли сравнять счет, и в заключительном периоде матча тамбовчане уступили под напором рязанских баскетболистов. Игра завершилась со счетом 94:88.
В воскресенье гости смогли взять реванш. Большую часть игры команды шли почти вровень. Однако в последней четверти тамбовчане в очередной раз ускорились и вырвали победу у рязанцев. Матч закончился со счетом 60:71 в нашу пользу.