Победителями "Лучший предприниматель - 2010" стали 22 тамбовских бизнесмена

16.05.2011 10:10
5409
    Подведены итоги областного конкурса "Лучший предприниматель года - 2010". Всего была подана 101 заявка. Победителями в 9 номинациях стали 22 бизнесмена.
    Конкурсную комиссию возглавлял заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Алабичев. Он отметил, что проведение конкурса стало хорошей традицией. В этом году он проводился в одиннадцатый раз. Его целью является формирование положительного образа малого и среднего предпринимательства, выявление его лучших представителей, пропаганда их деятельности.
    Всего было представлено девять номинаций: лучший предприниматель в промышленности, пищевой промышленности, торговле, общественном питании, оказании платных услуг, сельском хозяйстве, строительстве, информационном обеспечении малого предпринимательства, а также на транспорте.
    При вынесении решения учитывались такие критерии, как увеличение выручки от реализации товаров, продукции, работ, уровень производительности труда работающих, создание дополнительных рабочих мест, размер прибыли, сумма уплаченных налогов, а также участие в благотворительной и общественной деятельности. Каждая кандидатура обсуждалась персонально.
    Победители получат дипломы и памятные медали. Церемония награждения состоится на ХI областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства.

Список победителей конкурса можно посмотреть
здесь.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA