Подразделение холдинга Metro в Тамбове

05.08.2009 15:45
7003
   5 августа прошло открытие 14-го в России и первого в Тамбове гипермаркета real,-. На церемонии открытия присутствовали глава администрации области Олег Бетин, глава администрации города Петр Черноиванов, Генеральный директор ООО "реал,-" Антониу Баптишта, директор по продажам Уве Борманн, директор гипермаркета в Тамбове Марек Голда.
   Новый магазин предложит своим посетителям ассортимент из 35 тысяч наименований товаров. Доля российских товаров составит не менее 70%. Компания уже заключила договоры с тамбовскими поставщиками, в будущем планируется их число увеличивать. Свежий хлеб и хлебобулочные изделия будут изготавливаться в собственных пекарнях real,- каждый час. Общая площадь гипермаркета вместе с галереей магазинов составляет 30276 кв.м. Собственно торговая площадь гипермаркета составляет 7910 кв.м. Парковка ТЦ real,- рассчитана на 373 машиноместа.
   В выступлении, посвященном открытию гипермаркета, генеральный директор Антониу Баптишта выразил надежду, что гипермаркет и жители города помогут друг другу пережить время кризиса. Покупатели - доверием к магазину, а real,- качественными товарами по низкой цене и профессиональным обслуживанием.

Фото: Александр Тишуков 




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA