Подведение итогов акции Автомобиль в подарок

24.12.2018 17:12
5178
20 декабря 2018 г. в Автоцентре ГАЗ Азимут состоялось долгожданное событие – подведение итогов акции «Автомобиль в подарок». Этот масштабный проект был запущен в декабре 2017 года. По условиям акции, каждый, кто в течение года приобрел в автосалоне автомобиль марки ГАЗ получал возможность стать счастливым обладателем нового ГАЗ Соболь от «Азимута» в подарок.




В рамках мероприятия в салоне проходил новогодний праздник для детей «Мастерская Деда Мороза». Каждый ребёнок получал волшебную карту, по которой проходил мастер-классы по изготовлению игрушек и елок-оригами, росписи имбирных пряников и многие другие.


 


За прохождение всех мастер-классов дети получали волшебные сундучки со сладкими подарками от Деда Мороза. Добрый Волшебник вместе со Снегурочкой играли с ребятами, пели песни, водили хороводы. 


Взрослые тоже не оставались без подарков. Клиентам вручали ценные и приятные подарки от автосалона и партнёров. Специально для гостей праздника была организована яркая концертная программа с танцевальными и вокальными номерами. Гвоздём программы стало необычное электрическое тесла-шоу.





Самым главным моментом стало вручение ключей от автомобиля одному из клиентов автоцентра. Им стал Сергей Маковеев. Счастливый обладатель новой ГАЗели не мог поверить в свою удачу. Но рад такому сюрпризу к новому году, так как считает, что автомобили марки ГАЗ одни из лучших на рынке коммерческого автотранспорта.




Компании-партнёры: СОВКОМ, ВТБ, Русфинансбанк, БыстроБанк, Росгосстрах, Альфа-страхование, ВСК, ВТБ-Лизинг и Элемент Лизинг 
Магазин вкусных букетов Базилик 
Клуб «ГолденСтрайк» 
Информационный партнёр Блокнот Тамбов

Полный фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-132221442_259063306

на правах рекламы
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA