Подведены итоги Всероссийского конкурса туристских интернет-порталов
Фото: turtmb.ru

Подведены итоги Всероссийского конкурса туристских интернет-порталов

04.04.2020 10:00
3210
Информационно-туристический портал Тамбовской области назван в числе лауреатов профессионального конкурса «Лучший туристский портал-2019» в номинации «Туристский портал региона». Конкурс, организованный Торгово-промышленной палатой РФ и Российским государственным университетом туризма и сервиса, проводится с целью выявления и поддержки лучших разработчиков, организаторов и руководителей туристских интернет-порталов, а также для повышения доверия к интернет-среде туризма.

Всего на конкурс было представлено 42 заявки из 23 субъектов России. Больше всего - из Санкт-Петербурга, Москвы и Тульской области. Члены жюри оценивали веб-порталы конкурсантов из Вологодской области, Красноярского края, Московской, Ростовской, Свердловской, Рязанской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Республик Крым и Мордовия и других территорий. Участникам было предложено десять номинаций, среди которых: Портал туристского информационного центра, Портал туристской компании, Портал туристского СМИ, Туристский контент в социальных сетях.

Жюри отметило, что год от года растет качество дизайна, оформления и верстки сайтов, более содержательным и разнообразным стал контент, в том числе ориентированный на отдельные целевые группы гостей регионов и городов России.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA