Покупатели найдут на Покровской ярмарке богатый ассортимент тамбовской продукции по сниженным ценам

08.10.2018 08:44
2410

В эти выходные на набережной Тамбова в восьмой раз состоится Международная Покровская ярмарка. Помимо гостей из соседних регионов и стран в ней примут участие и тамбовские производители. На торговых прилавках покупатели найдут всё изобилие продукции, которая выращивается и производится на Тамбовщине. Цены на весь ассортимент будут ниже привычных.

С участниками ярмарками достигнута договоренность о реализации товаров по ценам на 10 процентов ниже среднеобластных. Управлением по развитию промышленности и торговли области создана специальная комиссия, которую возглавила начальник ведомства Наталия Макаревич. Члены комиссии будут вести постоянный мониторинг цен на торговых площадках. Кроме того, специалисты будут строго следить за качеством товаров, соблюдением санитарных норм и правил.


Как отмечает глава региона Александр Никитин, доступность ярмарки для покупателей и производителей – одно из преимуществ этого масштабного торгового форума:

Нашу ярмарку отличает универсальность. Нам есть, чем похвалиться, чем гордиться. Покровская ярмарка стала грандиозным торговым шоу.

Товарооборот самой большой тамбовской ярмарки увеличивается с каждым годом. В прошлом году участники продали товаров на 112 миллионов рублей. При этом цены на большинство востребованных продуктов были ниже, чем в магазинах и на рынках.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA