Полицейский Дед Мороз во время рейда поздравил тамбовчан с наступающим Новым годом
Фото: Тамбовский ЛО МВД России на транспорте

Полицейский Дед Мороз во время рейда поздравил тамбовчан с наступающим Новым годом

22.12.2021 12:55
2112

В рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудниками транспортной полиции совместно с членами общественного совета при Тамбовском ЛО проводились рейд на железнодорожном вокзале станции Тамбов. 

Новогодние персонажи вместе со стражами порядка во время проведения профилактического рейда поздравляли с наступающим Новым годом пассажиров железнодорожного вокзала станции Тамбов, убывающих на пассажирских и пригородных поездах, а также в поезде "Тамбов-Кирсанов". Разъясняли им правила безопасного поведения на объектах транспорта с вручением памяток и буклетов, а также новогодних сувениров и сладостей.

Затем Дед Мороз и Снегурочка провели профилактический рейд на "народной тропе", то есть на участке несанкционированного перехода железнодорожных путей расположенного в районе улицы Астраханской в городе Тамбове, где пообщались со взрослыми и юными нарушителями. 

Сотрудники полиции проводили разъяснительные беседы с гражданами о соблюдении мер безопасности при нахождении на объектах транспорта, о недопущении совершения правонарушений, вручили им памятки  и открытки профилактического характера, сообщили в пресс-службе Тамбовский ЛО МВД России на транспорте. 

Фото: Тамбовский ЛО МВД России на транспорте


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA