Поздравление с 9 мая

08.05.2009 10:00
5256

  Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

   Примите самые теплые поздравления со святым для нашего народа праздником – Днем Великой Победы!
   В этот день наша страна чествует воинов-победителей и вспоминает тех, кто не вернулся с полей сражений. Победа была оплачена дорогой ценой. Миллионы советских людей отдали за нее свои жизни, в том числе и сотни тысяч тамбовчан. Будем помнить об этом бессмертном подвиге всегда!
   Великая Победа в войне, кровавой бороздой прошедшей по судьбе каждой семьи в нашей стране, стала национальным и одновременно личным праздником для всех ее граждан.
В нынешнем году отмечается 64-я годовщина Победы. Мы на пороге большого 65-летнего юбилея. Дорогие ветераны! Храните до этого срока и еще долгие-долгие годы стойкость духа, оставайтесь молоды душой и забудьте о телесных недугах. Молодое поколение хочет получать от вас добрые советы и бесценные наставления. Вы так нужны  и людям зрелого возраста, потому что в ваших судьбах, где   счастье зачастую сочеталось с горем и с невзгодами, которых немало было в истории нашего государства, можно почерпнуть всю мудрость жизни, взять примеры мужества, героизма, самопожертвования.
   Мы в неоплатном долгу перед вами за то, что вы подарили нам жизнь, свободу и независимость. Хотим хоть малой толикой восполнить  его. Сделаем все от нас зависящее, чтобы фронтовики имели нормальные жилищные условия, укрепляли свое здоровье в областных оздоровительных учреждениях, были социально защищены и могли получить помощь и поддержку в решении любых своих проблем.
   Огромное спасибо и низкий поклон за то, что в лихую военную годину вы отстояли свободу и независимость нашей Родины. Уверены: традиции воинской доблести и славы, заложенные на полях сражений, будут всегда поддерживаться и развиваться, находить воплощение в честном и верном служении Отечеству в мирное время.
   Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником! С Победой!
 
О.Бетин. Глава администрации Тамбовской области
В.Карев. Председатель Тамбовской областной Думы
С.Маркин.Главный федеральный инспектор в Тамбовской области
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами