Правительство Москвы отметило экспозицию Тамбовской области в Олимпийском парке

29.04.2014 14:30
3571
     В адрес главы администрации Тамбовской области Олега Бетина поступила благодарность от имени Правительства Москвы за подписью мэра столицы Сергея Собянина.
      В письме выражается благодарность за активное участие региона в организации работы Экспозиции Центрального федерального округа в рамках проекта "Экспозиция регионов России (федеральных округов) в Олимпийском парке в период Игр" в 2014 году.
      "Насыщенные деловая и культурная программы Экспозиции позволили ознакомить зарубежных и российских туристов с самобытностью каждого российского региона, богатством его культурных и национальных традиций, с шедеврами народных промыслов, спортивными и экономическими достижениями", - говорится в письме.
     Напомним, что в рамках участия в проекте тамбовская делегация представила выставочную экспозицию, где желающие смогли познакомиться не только с туристическими возможностями, но и с различными инновационными и инвестиционными проектами, реализуемыми в регионе. Специально для этого мероприятия были подготовлены видеоролики и полиграфическая продукция, рассказывающая о природных, культурных и исторических памятниках Тамбовской области, а посетители выставки смогли принять участие в мастер-классе "Живое дерево ремесел Тамбовщины".
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA