Предприимчивые тамбовчане создали сервис по доставке фекалий

03.04.2017 12:15
10910

Необычный бизнес придумали двое ребят из Тамбова. Они задумались над тем, что помимо счастья, радости и любви люди испытывают немало других эмоций. Например, обиду и злость. И на этих чувствах можно заработать.

Борис и Влад создали сервис по доставке "сюрпризов"  "Фекаля". В ассортименте бизнесмены представляют четыре вида ароматических подарков: овечьи фекалии, куриный помёт, конский навоз и козьи экскременты. Сами продавцы советуют брать куриный, так как он обладает наиболее противным резким запахом.

Как сообщает Life.ru, первоначальной идеей было использовать для этих целей грязные носки, но, поразмыслив, ребята решили, что столько пар найти будет сложно. Поэтому решили продавать навоз.

Особенность подарка ещё и в том, что их упаковывают в яркую, красивую обёртку. Получатели никак не ожидают обнаружить за такой оболочкой зловонное содержимое.

Такой сюрприз, по мнению бизнесменов, можно отправить неверной девушке, предавшему другу, учителю, поставившему двойку, и просто любому недоброжелателю.

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами