Предприниматель из Тамбовской области выиграл один миллион рублей
Фото: "Столото"

Предприниматель из Тамбовской области выиграл один миллион рублей

15.07.2021 12:05
5029

Предприниматель из Тамбовской области Вячеслав Гусев выиграл один миллион рублей в 1369-м тираже «Русского лото». В государственных лотереях он участвует около двух лет.

Билеты предприниматель всегда покупает на сайте «Столото». Там же проверяет результаты розыгрышей. 

«Раньше я не верил в чудеса. Мой выигрыш – это самая настоящая магия, а сотворить ее мог только волшебник», – говорит мужчина.


Победитель пока не определился, как распорядится деньгами. У Вячеслава свой бизнес в сфере оказания услуг со строительной спецтехникой. Сам он работает на экскаваторе. В свободное время мужчина вырезает по дереву и делает мебель. Он уже смастерил столик и кровать, которыми пользуется. В будущем планирует изготовить кухню.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России и на основании распоряжений Правительства РФ в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта. Общее количество победителей, выигравших в государственные лотереи свыше 1 млн руб., уже превысило 6100 человек.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA