Председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв поздравил тамбовчанок с 8 Марта
Фото: партия "РОДИНА"

Председатель партии "Родина" Алексей Журавлёв поздравил тамбовчанок с 8 Марта

09.03.2021 10:42
2725

Красочные открытки с поздравлением и живые тюльпаны, так председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлёв поздравил женщин с их праздником. Тамбовчанки получили из рук народного избранника и его помощников цветы и праздничные открытки с пожеланиями счастья, любви, красоты и тепла.

Акция прошла по всей Тамбовской области в преддверии Международного женского дня - праздника 8 Марта.

Жители Тамбова, Моршанска, Мичуринска, Староюрьево, Первомайского, Петровского, Сосновки и других городов нашего региона с благодарностью восприняли акцию и оставили свои одобрительные комментарии в социальных сетях депутата.

«Замечательная, душевная акция! Депутата Алексея Александровича Журавлёва мы знаем, слышали, что он помогает многим людям. А теперь вот узнали, что он еще и галантный мужчина! Спасибо ему за цветы и добрые пожелания, было очень приятно!», – поделилась пенсионерка Светлана Каплунова.

«Неожиданный и очень приятный сюрприз. Цветы очень красивые. Спасибо депутату Алексею Журавлеву за поздравление», – порадовалась Наталья Шибкова, одна из участниц акции

«Желаю дорогим тамбовчанкам счастья, здоровья, красоты, тепла, солнца, мужского внимания, любви и много-много цветов. Ведь цветы – это символ 8 Марта, воплощение весны, красоты и грации, которые всегда присущи нашим замечательным женщинам!» - подчеркнул председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлёв.


Фото: партия "РОДИНА"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA