Представители общественных организаций провели открытую лекцию в Тамбовском филиале РАНХиГС
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Представители общественных организаций провели открытую лекцию в Тамбовском филиале РАНХиГС

28.05.2021 14:36
2128

28 мая в стенах Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась открытая беседа, которую провели представители общественных организаций города Тамбова.

Открытую беседу провел председатель Молодежного парламента Тамбовской области Илья Букатин и руководитель ресурсного центра по развитию добровольчества Тамбовской области Александр Чуксин.

Представители общественных организаций рассказали о добровольческой деятельности, поделились советами о том, как правильно ставить цели и что нужно делать для их успешного достижения.

"Мы сегодня решили собраться с ребятами, потому что в Тамбовском филиале РАНХиГС есть именно те самые люди, которые стремятся стать успешными: чиновниками, депутатами. Мы решили рассказать свою историю о том, как можно проявить себя молодому студенту. А также о том какие существуют сферы возможности саморазвития, компетенции и, соответственно, как можно вообще добиться в этой жизни того, чтобы реализовать себя и свой потенциал", - рассказал Илья Букатин, председатель молодежного парламента Тамбовской области.

Стоит отметить, что мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Ребята задавали интересующие вопросы и внимательно выслушали выступающих. Студенты выделили для себя важную информацию, приобрели необходимые знания и опыт для дальнейшей самореализации.








Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA