Представители ТГТУ обсудили кадровое обеспечение ЖКХ на государственном уровне

11.06.2015 13:26
4792
Представители ТГТУ приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения сферы ЖКХ.

Заседание прошло 9 июня в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации под председательством заместителя министра.

Технический университет представляли: первый проректор, профессор, член межведомственной рабочей группы при Минстрое РФ Наталия Молоткова и заместитель директора центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ТЭК и ЖКХ, доцент Сергей Кочергин.

Первый проректор университета Наталия Молоткова доложила об участии ТГТУ в качестве эксперта и разработчика предложений по системе методического обеспечения и учебно-методических материалов по программам профессионального образования разного уровня.

Обсуждение касалось также проекта справочника востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в отраслевом разрезе и контентного обеспечения сайта "Профессиональные кадры – основа реформы ЖКХ" как информационной платформы для профессионального и образовательного сообществ в целях подготовки квалифицированных кадров сферы ЖКХ.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA