Претендентки на звание "Мисс Тамбовская область-2015" раскрыли свои таланты

29.10.2015 20:31
10508
28 октября в зале одного из тамбовских кафе прошло промежуточное состязание в рамках конкурса "Мисс Тамбовская область -2015" "Мисс талант".

Жюри в лице организаторов и приглашенных СМИ определяли, кто же из семи отобранных заранее красавиц достоин звания самой талантливой.


Дарья Трюфилькина


Надежда Антонюк

"В проекте "Мисс Тамбовская область" существует пять предварительных конкурсов, победив на одном из них девушка автоматически попадает в десятку. Семь из пятнадцати девушек будут показывать свои номера: вокальные, танцевальные, чтение стихов и номера в оригинальном жанре, кому что больше по душе. Предварительно мы отсматриваем все номера девушек, чтобы никаких неожиданностей не было. Если конкурсантка поет, как кажется только ей хорошо, то мы попросим ее представить что-нибудь другое или не вступать в борьбу", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" организатор конкурса "Мисс Тамбовская область" Светлана Мешкова.


Екатерина Нечаева


Анна Гончарова


Надежда Елизарова


Екатерина Ковалева

В итоге на суд жюри были представлены две песни, два стихотворения, два танца и один номер в оригинальном жанре. Так, Анна Гончарова продемонстрировала свои профессиональные качества, нарисовав картину в необычной технике. Екатерина Нечаева прочитала стихотворение Сергея Есенина "Черный человек", Надежда Антонюк исполнила танец, соединивший в себе сразу несколько стилей, студентка Надежда Елизарова также танцевала, только под композицию группы "Сплин", участница Дарья Трюфилькина спела песню Джона Леннона и посвятила ее автору, Екатерина Ковалева "зажгла" зал исполнением песни на английском языке.  Но жюри отдало предпочтение душевному прочтению стихотворения Мусы Джалиля  "Варварство", в исполнении одиннадцатиклассницы Анны Коняхиной.

По признанию самой девушки, перед ней не стоял выбор, что именно представить на промежуточном испытании, все решилось само собой:
"Я считаю себя патриотом, и этот год стал особенным для меня. Этот незабвенный подвиг, эта великая Победа навсегда в моем сердце и памяти. Стихотворение я знала наизусть давно, просто перед конкурсом освежила его в памяти", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" "Мисс талант-2015" Анна Коняхина.


Анна Коняхина

Напомним, что впереди у девушек еще несколько промежуточных испытаний и самое главное - это финальное шоу, которое состоится в декабре.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA